• Boletines

    Los Boletines se publican día a día  Mayo 15:   Mayo 16: Mayo17: Mayo 5: Mayo 6: Mayo 7: Mayo 8: Mayo 9: Mayo 10: Mayo 11: Mayo 12: Mayo 13: Mayo 14:…

    Read More »
  • macarena-mina-y-cata-robles
    Copa Santiago: Resultados

    Read More »
  • macarena-mina-y-cata-robles
    Copa Santiago: Participantes

    Read More »
  • macarena-mina-y-cata-robles
    Copa Santiago: Informacion

    COPA SANTIAGO Modalidad Torneo suizo Jueves 11 Mayo 2017 R1 14:00 15:55 14 tablillas   R2 16:15 18:10 14 tablillas   R3 18:30 20:25 14 tablillas Viernes 12 de mayo R4 14:00 15:55 14 tablillas   R5 16:15 18:10 14 tablillas   R6 18:30 20:25 14 tablillas Sábado 13 de mayo R7 14:00 15:55 14 tablillas   R8 16:15 18:10 14 tablillas INSCRIPCIONES En la secretaria del Campeonato Sudamericano de Bridge VALOR  US$ 200 por…

    Read More »
  • macarena-mina-y-cata-robles
    Copa Santiago 2017

    Read More »
  • pelleg rocca
    Parejas: Resultados

    Santiago de Chile, 7 de mayo de 2017 Resultados en tiempo real: Parejas Libres: click Aqui Parejas Damas: Click…

    Read More »
  • Mede-2016-Venezuela-Damas
    Zonal Sudamericano: Informacion

    CLASIFICATORIO MUNDIAL FRANCIA 2017 EQUIPOS LIBRES DAMAS Y SENIORS Fixture Categoria Libre: Rueda 1   Rueda 2   Rueda 3   Rueda 4   Rueda 5 Argentina   Perú   Argentina   Chile   Argentina Libre   Argentina   Colombia   Argentina   Brasil                   Brasil   Colombia   Brasil   Libre   Chile Perú   Brasil   Chile   Brasil   Perú                   Chile   Libre   Perú   Perú   Colombia Colombia   Chile   Libre   Colombia   Libre Fixture Categoria Damas: Rueda 1   Rueda 2   Rueda 3   Rueda 4   Rueda 5 Brasil   Perú   Brasil   Chile   Brasil Libre   Brasil   Argentina   Brasil   Venezuela                   Venezuela   Argentina   Venezuela   Libre   Chile Perú   Venezuela   Chile   Venezuela   Perú                   Chile   Chile   Perú   Perú   Argentina Argentina   Libre   Libre   Argentina   Libre Fixture Categoria Senior: Rueda 1 Rueda 2 Rueda 3 Rueda 4 Rueda 5 Rueda 6 Rueda 7 Argentina A    …

    Read More »
  • Parejas: Participantes

    N* Jugador Jugador Categoria  1 Joaquin Pacareu   Benjamín Robles Libre  2 Francisca Villegas Diego Ramirez Feliu Mixta  3 Adriana Deik Loreto Cuevas Damas  4 Marcelo Caracci Jose Manuel Robles Libre  5 Rodrigo Garcia da Rosa Máximo Crusizio Libre  6 Matias Bascuñan Juan Pablo Valdes Libre  7 Paula Riedel Lisi Covarrubias Damas  8 Ximena Aldunate Jaime Amon Mixta  9 Luis San Martin Alberto Faiguenbaum Libre 10 Graciela Ossio   Dagmar Moravek Damas 11 Claudia Arredondo Carolina Kattan Damas 12 Guillermo Lega Osvaldo Risso Libre 13 Michelle Salazar Teresa Elton Damas 14 Maria…

    Read More »
  • Zonal Sudamericano: Resultados Senior

    Resultados: Click…

    Read More »
  • Zonal Sudamericano: Participantes Senior

    Estos son los equipos con sus participantes: N*  Equipo      Jugadores 1 Argentina A Manuel Molina – Ricardo Poleschi – Adolfo Madala, Enrique Tobis, Arturo Grieben – Horacio Elijovich 2 Brasil Rafael Amoedo  – Milton Aloi – Mauricio Machado – Eduardo Barcellos…

    Read More »